В классе учатся 37 детей. из них 18 девочек. сколько мальчиков учатся в этом классе? составить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:59
    0
    Если всего детей 37, а мальчиков 18, значит девочек 37-18=19 (дет.)

    Ответ: 19 девочек
  2. 29 сентября, 00:49
    0
    18+х=37

    х=37-18

    х=19

    Ответ: 19