4 х+1/11=50/22 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:01
    0
    4 х=50/22-1/11

    4 х=50/22-2/22

    4 х=48/22

    х=48/22:4

    х=48/22*1/4

    х=6/11