С одного участка собрали 38 кг лука со второго в 2 раза больше часть лука разложили в сетки по 15 кг в каждую и осталось положить 24 кг сколько сеток получилось

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:59
    0
    1) 38*2=76 кг

    2) 76+38=114 кг

    3) 90:15 = 6

    4) 15*6=90 кг

    Ответ - Сеток получилось 6 шт