От Москвы до Волгограда 810 км. Экскурсанты на автобусе в первый день проехали 2/9 всего пути, во второй день 320 км. Сколько км им осталось проехать?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:02
    +1
    1) 810 * 2/9 = 180 (км) - - проехали в первый день

    2) 810 - 320 - 180 = 310 (км) - - осталось проехать

    Ответ: 310 км.