Решил примеры двумя способами

(2+5) * 3

(1+8) * 3

(4+4) * 3

(3+6) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:52
    0
    1 ... 21

    2 ... 27

    3 ... 21

    4 ... 27
  2. 22 июня, 05:25
    0
    (2+5) •3=21

    (1+8) •3=27

    (4+4) •3=48

    (3+6) •3=27