Найдите частное 8 : 4/5 8/15 : 24 1 3/5 : 5 1/3

С решением!

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:27
    0
    1) 8:4/5=8/1:4/5=8/1*5/4=40/4=10

    3) 3/5:51/3=3/5*3/51=9/255