В конкурсе песен выступило 8 младших групп, а старших на 5 больше. Сколько старших групп участвовало в конкурсе

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:09
    0
    8+5=13 (уч.)

    Ответ: 13 старших групп (участников) участвовало в конкурсе песен.
  2. 9 января, 09:04
    0
    8+5=13 Ответ: всего выступило 13 старших групп