Впиши значения выражений. Найди ловушку.

В•1 = ... / B:1 = ... /

ВU•1 = ... / BU:1 = ... /

B:B = ... / B+1 = ... /

BU:BU = ... / 1•BU = ... /

Как решить? Что после = писать?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:57
    0
    B*1=B

    B:1=B

    BU*1=BU

    BU:1=BU

    B:B=1

    B+1=B+1 (это, как я понимаю, и есть ловушка)

    BU:BU=1

    1*BU=BU