За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м (квадрате) дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 ч, если будет работать с такой же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:01
    0
    За один час бульдозер разровняет 1) 234/3=78 метров (квадрате)

    2) 78*10=780 метроа (квадрате)

    Ответ: 780 метро разровнять бульдозер.
  2. 16 декабря, 10:24
    0
    1) 234:3=78 квадратных метров

    2) 78*10=780 квадратных метров

    Ответ: 780 квадратных метров разравняет за 10 часов