S=2000 м а=20 м в-? P-?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:10
    0
    Если это прямоугольник. И если площадь равна 2000 м², и сторона равна 20 м, то вторая сторона будет равна 2000/20 = 100 м. Из этого можем найти периметр: 2 * (20 + 100) = 240 м

    Краткое решение:

    b = 2000 / 20 = 100 (м)

    Р = 2 * (20 + 100) = 240 (м)

    Ответ: вторая сторона равна 100 м, периметр равен 240 м