Выполнить умножение: - 4 3/8 * (-4/21) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:43
    0
    - 4 3/8 * (-4/21) = 5/6
  2. 5 мая, 22:41
    0
    - 4 3/8 * (-4/21) = - 35/8 * (-4/21) = 5/2*1/3=5/6