Численность северных оленей в одном стаде зимой достигает примерно 1000 голов, из них 550 телят. Летом обычно родятся ещё 220 телят а взрослых оленей станет на 50 меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:27
    0
    1) 1000-550=450 (к.) - зимой коров. 2) 450+220=670 (телят) - летом. 3) 670-50=620 (оленей)