Решите приз

В стаде Косаток 35 взрослых дельфинов и 24 детёныша В стаде серых дельфинов детёнышей на 3 больше чем в стаде косаток, и 45 взрослых особей

Вопросы

Сколько дельфинов в двух стадах?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:02
    0
    24+3=27, 45+35=80, 80+24=104, 104+27=131