В стаде косаток 35 взрослых дельфинов и 24 детеныша в сдате серых дельфинов детенышей на 3 больше чем в стале косаток и 45 взрослых особей. сколько дельфинов в двух стадох?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:43
    0
    Косатки: 35+24=59 особей

    серые: 24+3+45=27+45=72 особи

    всего: 59+72=131 особь