В одном стаде 9 бегемотов а во втором на три бегемота Больше чем в первом стаде а в третье на два бегемота меньше чем во втором стаде на сколько больше бегемотов в-третьих стаде чем в первом?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:46
    0
    1) 9+3=12 (б) - во втором

    2) 12-2=10 (б) - в третьем

    3) 10-9=1 (б)

    Ответ: на 1 бегемот в третьем больше чем в первом