Составьте силовое выражение и найдите его значение

разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:31
    0
    32 х 15 - 896 : 28 = 480 - 32 = 448