Найдите значение выражение:

(21-18,3) * 6,6+3:0,6

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:13
    0
    1) 21-18,3=2,7

    2) 2,7*6,6=17,82

    3) 3:0,6=5

    4) 17,82+5=22,82