4 х*0,3+3 (1,4 х+30 у) при х=1, у=0,1.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:11
    0
    Если х=1, а у=0,1, то:

    4 х*0,3+2 (1,4 х+30 у) = 4*1*0,3+2 (1,4*1+30*0,1) =

    4*0,3+2 (1,4+30*0,1) = 10

    Ответ: 10