Длинна отрезка 71 см. сколько будет диаметр или радиус круга?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:43
    0
    Если отрезок это длина круга, то она равна 2πR=71

    Тогла радиус R=71/2π (см), диаметр d=2*R=71/π (см)