Автомобиль проехал 340,8 км за 4,8 ч. Какое расстояние проедет автомобиль за 2,1 ч с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:56
    0
    1) 340,8:4,8=71 (км/ч)

    2) 71*2,1=149,1 (км)

    Ответ: 149,1
  2. 9 мая, 13:26
    0
    340.8/4.8=71 км/ч

    71*2.1=149.1 км