Решите уравнение Х + (25+27) = 71

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:46
    0
    Х = 25+27

    Х = 52

    Х = 71-52

    Х = 19
  2. 16 октября, 20:59
    0
    Х+52=71

    Х=71-52

    Х=19

    Ответ: Х=19