Выполни действия: 0,5*40,1+27,04*2,6

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:26
    0
    = 20,05 + 70,304 = 90,354
  2. 18 ноября, 15:18
    0
    0,5*40,1=20,05

    27,04*2,6=70,304

    20,05+70,304=90,354