Между городами А и Б по железной дороги 710 км. из А в Б вышел поезд со скоростью 75 км/ч. через 2 часа вышел поезд и Б в А со скоростью 65 км/ч. через сколько чаов после выхода второго поезда они встреяся?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:07
    0
    710 - (2*75) = 560 км

    560 / (75+65) = 4 (ч) встретятся