8*8-x=36 уравнения решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:47
    0
    64-х=36

    х=64-36

    х=28.

    удачи)
  2. 2 ноября, 08:58
    0
    8*8-x=36

    64-x=36

    -x=-28

    x=28