Решить уравнения

№1

1) |x+4|=0

2) |x-2|=0

3) |2x-3|=0

4) |3-4x|=0

№2

1) |-x|=3,4

2) |-x|=2,1

3) |5-x|=5

4) |3-x|=8

5) |4-5x|=5

6) |3-4x|=3

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:32
    0
    1) х = - 4

    2) х = 2

    3) х = 1.5

    4) х = 3/4

    1) х = - 3.4 или х = 3.4

    2) х = 2.1 или х = - 2.1

    3) х = 0 или х = 10

    4) х = - 5 или х = 11

    5) х = - 1/5 или х = 9/5

    6) х = 0 или х = 1.5