решите пример: 6 ц34 кг-6 кг34 г=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:55
    0
    6 ц. 34 кг = 634 кг = 634000 г

    6 кг 34 г = 634 г

    634000-634=633366
  2. 19 октября, 05:26
    0
    6 ц=600 кг=600000 г

    34 кг=34000 г

    600000+34000=634000 г

    6 кг34 г=6034 г

    634000-6034=627966