Реши примеры 8 мин 59 с-3 мин 12 с, 7 т15 ц+155 ц, 6 ц34 кг-6 кг34 г. 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:56
    0
    8 мин 59 с-3 мин 12 с=5 мин 47 с

    7 т 15 ц+155 ц=7 т 170 ц=24 т

    6 ц 34 кг-6 кг 34 г=634000 г-6034 г=627966 г=627 кг 966 г=6 ц 27 кг 966 г