6 куб. м-2030 куб. дм=

8 л+6000 куб. см=

6 ч17 мин+5 ч 27 мин-

8 мин59 с-3 мин12 с=

7 т15 ц+155 ц=

6 ц 34 кг-6 кг34 г=

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:24
    +2
    6 м3-2030 дм3=6000 дм3-2030 дм3=3970 дм3

    8 л+6000 см3=8000 см3+6000 см3=14000 см3

    6 ч 17 мин+5 ч 27 мин=11 ч 44 мин

    8 мин 59 сек-3 мин 12 сек=5 мин 47 сек

    7 т 15 ц+155 ц=85 ц+155 ц=240 ц=24 т

    6 ц 34 кг-6 кг 34 г=634000 г-6034 г=627966 г=627 кг 966 г=6 ц 27 кг 966 г