Помогите решыть

6 кв см++560 мм=?

6 куб м - 2030 куб дм

8 л + 6000 куб см

7 т15 ц+155 ц=

6 ц 24 кг-6 кг 34=

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:29
    0
    6 кв см+560 = 570 мл, 6 куб м - 2030=3970 куб дм, 8 л+6000 куб см = 6008 куб см, 7 т15 ц + 155 ц = 7165.5 ц, последний пример у тебя не до конца