Найди пропущенные числа:

...:8=8 (ост 6), ...:30=2 (ост 20)

...:7=106 (ост 5), ...:57=1 (ост 2)

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:12
    0
    8*8+6=70

    30*2+20=80

    7*106+5=747

    57*1+2=59
  2. 22 мая, 21:53
    0
    70,80,747,59

    чтобы понять какое число, нужно частное умножить на делитель и прибавить остаток