У Самира 28 манатов, а у Эльгюна на 17 манатов больше. Сколько всего денег у Самиры и Эльгюна?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:55
    0
    28+17=45 манатов у Эльгюна

    45 + 28=73 манатов всего
  2. 24 июня, 16:56
    0
    28+17=45_ деньги Эльгюны

    28+45=73_деньги Самиры и Эльгюны