разложите на простые множители числа: 16,48,36,63

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:15
    0
    16 = 2 * 2 * 2 * 2

    48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    36 = 2 * 2 * 3 * 3

    63 = 3 * 3 * 7