Помогите решить сумма трёх чисел ровна 237,1 число 30,2 в 4 раза больше, чему ровно 3 число

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:09
    0
    первый способ

    237-30-30*4=87

    второй способ

    1) 30+30+30+30=120

    2) 237-30-120=87