В магазине продавали 3 ящиков сливы по 4 килограмма

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:25
    0
    1) 3*4=12 (кг) - в 3-х ящиках.

    Вопрос задачи где? Думаю нужно было узнать сколько кг во всех 3-х ящиках.
  2. 30 ноября, 01:49
    0
    3*4=12 (кг)

    Все

    надеюсь так