Как решить 860*900-6750:5 * (24+44) по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:55
    0
    1) 24+44=68

    2) 860*900=774000

    3) 6750:5=1350

    4) 1350*68=91800

    5) 774000-91800=682200