860*900-6750/5*[24+44] = в столбик по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:19
    0
    1) 24+44=68

    2) 860*900=774000

    3) 6750/5=1350

    4) 1350*68=91800

    5) 774000-91800=682200