Составь и рeши задачи а-3 см в-? Р=? СМ

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:03
    0
    Длина квадрата равна 3 см, чему равна ширина и периметр квадрата?

    Т. к. все стороны равны то и ширина равна 3 см.

    Р = (3+3) * 2=12 см.
  2. 3 октября, 07:09
    0
    Длина квадрата равна-3 см

    чему равна ширина и периметр квадрата?

    Так как все стороны равны то и ширина равна 3 см.

    Р = (3+3) * 2=12 см.