В трех мешках - 148,9 кг картофеля. В первом и во втором мешках вместе - 98,6 кг, во втором и третьем вместе - 96,9 кг. Сколько кг в каждом мешке?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:42
    0
    1) 148,9 - 98,6 = 50,3 кг (в третьем мешке)

    2) 96,9 - 50,3 = 46,6 кг (во 2 мешке)

    3) 98,6 - 46,6 = 52 кг (в 1 мешке)