Длина прямоугольника 14 дм это в два раза больше стороны квадрата чему равен периметр этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:31
    0
    14:2=7 дм-сторона квадрата

    Р=4*а

    Р=4*7=28 дм-периметр квадрата