Решите по действиям Уравнение (x-6) (x-9) (x+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:22
    0
    1) х-6=0

    х=6

    2) х-9=0

    х=9

    3) х+5=0

    х=-5