Школьники за день собрали 1200 кг винограда. из них 200 кг оставили для школы, а остальной одали детский сад в ящиках по 10 кг в каждом. Сколько ящиков с виноградом отдали в детский сад.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:16
    0
    1) 1200-200 = 1000 (кг.) - осталось. 2) 1000:10=100 (ящ.) - отдали в дет. сад Ответ: 100 ящиков