За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 600 кг отдали в детский сад а остальные отправили в город в ящиках. сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было по 13 кг винограда?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:09
    0
    6500-600=5900 (кг)

    5900:13=454 (ящ), один ящик будет иметь 11 кг винограда