Школьники за день собрали 1200 кг винограда из них 200 кг оставили для школы остальные отдали в детский сад в ящиках по 10 кг в каждом сколько ящиков с виноградом отдали в детсад

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:28
    +2
    1) 1200-200=1000 (кг) - отдали в детский сад

    2) 1000:10=100 (ящ.)

    Ответ: в детский сад отдали 100 ящиков винограда.

    С Новым Годом!
  2. 24 октября, 08:29
    +3
    1) 1200-200=1000 (кг) - в детский сад

    2) 1000:10=100 (ящ.) - отдали в детский сад

    Ответ: 100 ящиков отдали в детский сад