Школьники за день собрали1200 кг винограда. Их них 200 кг оставили для школы, а остальной отдали в детский сад в ящиках, по 10 кг кг в каждом. Сколько ящиков с виноградом отдали в детсат

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:11
    0
    1200-200=1000 (осталось)

    1000:10=100 (ящиков)
  2. 11 апреля, 09:25
    0
    1200-200=1000 (кг) осталось

    1000:10=100 (ящ) ящиков отдали в детский сад

    Ответ: в детский сад отдали 100 ящиков