1) Начерти такой шестиугольник.

2) Найди его площадь с добавлением углов по краям.

3) Вычесли объём призмы, основанием которой является данный шестиугольник, а высота призмы равна 8 см 5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:30
    0
    S=1*2:2=1

    S прямоугольн.=4*1=4

    S квадрата = 1*4=4

    S = 4*4=8