Выполни деление с остатком и проверь

207:34 440:43

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:29
    0
    207: 34 = 6 (остаток 3)

    поверка 6*34=204 + (остаток 3) = 207

    440:43 = 10 (остаток 10)

    проверка 43*10 = 430 + 10 (остаток) = 440
  2. 14 мая, 06:22
    0
    270:34=7 (ост. 32)

    440:43=10 (ост. 10)