выполни деление с остатком и выполни проверку:

111:11 666:33 207:34

1110:11 888:22 440:43

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:46
    0
    111:11 = 10 (1 в остатке) 10*11+1=110+1=111

    666:33 = 20 (6 в остатке) 20*33+6 = 660+6 = 666

    207:34 = 6 (3 в остатке) 6*34+3=204+3-207

    1110:11 = 100 (10 в остатке) 100*11+10 = 1100+10=1110

    888:22 = 40 (8 в остатке) 40*22+8 = 880+8=888

    440:43 = 10 (10 в остатке) 43*10+10=440