Ширина прямоугольника 6 см. это состояние 75% его длины. найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:39
    0
    6/75=0,08

    0,08*100=8 см длина

    6*8=48 см^2 площадь