Найти корень уравнения х-49/х-7=-5

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:45
    0
    X - 49/x - 7 = - 5

    x - 49 = - 5 (x - 7)

    x - 49 = - 5x + 35

    6x = 84

    x = 14.