Реши по действиям. 90 минус 6 умножить на 6 плюс 29

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:39
    0
    90 - (6*6) + 29=83

    90-36=54

    54+29=83
  2. 27 января, 04:02
    0
    90-6*6+29=83

    1) 6*6=36

    2) 90-36=54

    3) 54+29=83